Пятница, 20.09.2024, 05:54 Вы вошли как Гость | Группа "$USER_GROUP$"|Приветствую Вас Гость

«  Сентябрь 2024  »

Сегодня на базе Дома Культуры учащейся молодежи встретились эксперты в области воспитания и образования детей, родители, советники директоров по воспитанию, муниципальные координаторы и специалисты регионального ресурсного центра.
    Мероприятие проводилось в рамках единого федерального плана Росдетцентра и приурочено к открытию Года семьи в России.
    Организатором выступил региональный ресурсный центр «Навигаторы Детства» при содействии министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.
    - В рамках сессии работали четыре тематических площадки, которые были направлены на обсуждение актуального состояния, проблем практики и приоритетных задач деятельности профессионального сообщества специалистов в области воспитания, в сфере поддержки семейного воспитания, взаимодействия с родительской общественностью и содействия формированию ответственного родительства.
    - Участие в Стратегической сессии приняли специалисты и нашего Усть-Лабинского ... Читать дальше »

Категория: Советник директора по воспитанию | Просмотров: 29 | Добавил: mbouoosh26uslab | Дата: 29.02.2024 | Комментарии (0)

Письмом Минпросвещения России от 17.01.2024 № АБ-114/06 «О направлении информации в дополнение к письму Минпросвещения России от 31 января 2023 г. № АБ-355/06» https://fzakon.ru/dokumenty-ministerstv-i-vedomstv/pi..
    даны разъяснения по вопросам трудовых прав педагогического работника с наименованием должности «советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями».
    В частности, указывается на то, что приказом Минтруда от 21.11.2023 № 818н https://minj ... Читать дальше »

Категория: Советник директора по воспитанию | Просмотров: 40 | Добавил: mbouoosh26uslab | Дата: 14.02.2024 | Комментарии (0)