Пятница, 20.09.2024, 06:37 Вы вошли как Гость | Группа "$USER_GROUP$"|Приветствую Вас Гость

«  Декабрь 2023  »

Дополнительное образование – совсем не второстепенно, поскольку даёт детям практику и помогает профессиональному самоопределению.
    В современном динамичном мире это особенно важно.
    С каждым годом все больше родителей стремятся к тому, чтобы дать ребёнку всестороннее развитие, выбирая подходящие кружки, творческие студии и спортивные секции.
    Сориентироваться в многообразии программ дополнительного образования помогает единый информационный портал - Навигатор дополнительного образования Краснодарского края: https://р23.навигатор.дети
    С помощью данного ресурса родители без труда могут выбрать для своего ребёнка направление развития и конкретное учреждение.
    Навигатор дополнительного образования Краснодарского края – это удобная информационная платформа с обширным каталогом программ дополнительного образова ... Читать дальше »

Категория: Навигатор дополнительного образования | Просмотров: 38 | Добавил: mbouoosh26uslab | Дата: 21.12.2023 | Комментарии (0)

В МБОУ ООШ №26 в 7 «А « классе прошел классный «Моя жизнь - бесценный дар».
    Наша сегодняшняя жизнь проходит под знаком перемен в обществе, и от нашего сегодняшнего выбора путей развития зависит наше будущее.
    «Семья», «Жизнь, «Доброта», «Достижения» «Искренняя доброта» - эти жизненные ценности формируемые поколениями. Система ценностей с возрастом меняется и для самоопределения ребята прошли анкетирование «Что само ценное для человека?»

Категория: Нравственное воспитание | Просмотров: 48 | Добавил: mbouoosh26uslab | Дата: 21.12.2023 | Комментарии (0)