Пятница, 20.09.2024, 03:47 Вы вошли как Гость | Группа "$USER_GROUP$"|Приветствую Вас Гость

«  Май 2024  »

Центр развития одаренности г.Краснодар
    Объявлен старт Всероссийского конкурса на участие в образовательной программе «Будущее в науке». Заявки принимаются до 24 мая 2024 года.
    Организаторы – ФГБУ «Российская академия образования» совместно с детским центром «Океан».
    Конкурс направлен на выявление и развитие у обучающихся интереса к научно-исследовательской деятельности.
    К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся 8 – 11 классов в возрасте от 14 до 17 лет.
    Чтобы принять участие в ко ... Читать дальше »
    Категория: Год науки | Просмотров: 35 | Добавил: mbouoosh26uslab | Дата: 20.05.2024 | Комментарии (0)

Уважаемые жители ст. Выселки и Выселковскогорайона!
    Уважаемые жители г. Усть-Пабинска и Усть-Пабинского района!
    Уважаемые жители г. Кореновска и Кореновскогорайона!
    Уважаемые жители ст. Динской и Динского района!

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и бл ... Читать дальше »
    Категория: Летние каникулы | Просмотров: 14 | Добавил: mbouoosh26uslab | Дата: 20.05.2024 | Комментарии (0)

Сегодня, 20 мая 2024 года, во всех образовательных организациях Усть-Лабинского района прошли Всероссийские учения по действиям при террористической угрозе.
    Такие ученья организованы во второй раз.
    В ходе учений в школах, детских садах и учреждениях дополнительного образования:
    - проведена проверка работоспособности систем оповещения,
    - отработаны алгоритмы действий в чрезвычайных ситуациях.
    В первых таких учениях в августе 2023 года, перед началом учебного года, участвовали только педагоги и администрация образовательных организаций.
    В сегодняшних учениях вместе с педагогами приняли участие обучающиеся и воспитанники образовательных учреждений, а также сотрудники Росгвардии.
    Учения помогли напомнить им правила безопасности и сформировать навыки поведения в случае форс-мажорных обстоятельств
    Категория: АнтиТерроризм | Просмотров: 13 | Добавил: mbouoosh26uslab | Дата: 20.05.2024 | Комментарии (0)

Принять участие могут:
    * родители,
    * законные представители детей,
    * те, кто готовится принять в свою семью ребенка.
    На этой неделе состоится более 800 тематических мероприятий. На них участники смогут больше узнать о воспитании, обучении и социализации детей и подростков, познакомиться со способами решения возможных трудностей и кризисных ситуаций.
    Категория: Работа с родителями | Просмотров: 20 | Добавил: mbouoosh26uslab | Дата: 20.05.2024 | Комментарии (0)

В школе прошло итоговое общешкольное родительское собрание.
    Основными вопросами были:
    1.Итоги работы школы за учебный год;
    2.Организация летнего безопасного отдыха детей - «Безопасные каникулы»:
    Основными вопросами были:

Категория: Родительские собрания | Просмотров: 19 | Добавил: mbouoosh26uslab | Дата: 20.05.2024 | Комментарии (0)

5 класс «Русский язык. Великий и могучий. 225 лет со дня рождения А. С. Пушкина»
    В этом году 6 июня наша страна отмечает юбилейную дату и это поистине грандиозное событие.
    А. С Пушкин является не только автором великих произведений, но и основоположником современного русского литературного языка на котором мы сегодня разговариваем и пишем

Категория: Разговоры о важном | Просмотров: 17 | Добавил: mbouoosh26uslab | Дата: 20.05.2024 | Комментарии (0)

Разговоры о важном, 8 класс. На данном уроке ребята:
    - познакомились с этапами развития русского языка, с диалектами русского языка (северное наречие, южное наречие, среднерусские говоры),
    - узнали, что А.С. Пушкин, является не только выдающимся русским писателем и поэтом, но и основоположником современного русского языка

Категория: Разговоры о важном | Просмотров: 15 | Добавил: mbouoosh26uslab | Дата: 20.05.2024 | Комментарии (0)

Разговоры о важном в 6 классе «Русский язык. Великий и могучий. 225 лет со дня рождения А.С.Пушкина»
    А. С. Пушкин - основоположник современного русского литературного языка. Творчество великого поэта не только открывает читателю огромный мир человеческих чувств, переживаний, но и демонстрирует всю силу и богатство русского языка. Каждый гражданин нашей страны должен беречь и защищать русский язык, государственный статус которого закреплён в Конституции Российской Федерации.