Пятница, 20.09.2024, 04:12 Вы вошли как Гость | Группа "$USER_GROUP$"|Приветствую Вас Гость

В 2023 году Краснодарской кинокомпанией «Курьер» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив

и Регионального отделения Общероссийской общегосударственной организации «Российское военно-историческое общество» в Краснодарском крае был создан документальный военно-исторический фильм «Кущевская атака. Мифы и факты», который стал победителем VII национального телекиноконкурса «Родные тропы» в номинации «Патриотизм и любовь к Родине».
    В фильме приведен краткий анализ военно-стратегической обстановки на юге России летом 1942 года и первого этапа битвы за Кавказ, а также обороны Кубани в июле 1942 года.
    Категория: Патриотическое воспитание | Просмотров: 41 | Добавил: mbouoosh26uslab | Дата: 09.02.2024 | Комментарии (0)

В этот день советник директора по воспитанию Сазонова К.В вместе с активистами Движения Первых провела для учащихся  9 класса мастер-класс на тему: «Чудеса научной лаборатории».
    Ребятам были показаны опыты: «Слоновья зубная паста», «Лампа- лава», «Обесвечивание жидкости». Все были в восторге.

Категория: Новости образования | Просмотров: 29 | Добавил: mbouoosh26uslab | Дата: 09.02.2024 | Комментарии (0)

На официальном сайте «Разговоры о важном» опубликовали материал для занятий.
    12 февраля.
    Тема: день первооткрывателя.
    1-11 класс, СПО.
    Файлы доступны здесь
    discoverer-1011-method_recom.pdf
    Категория: Разговоры о важном | Просмотров: 30 | Добавил: mbouoosh26uslab | Дата: 09.02.2024 | Комментарии (0)

В нашей школе интересно и познавательно. Круглый стол, конкурсы и викторины собирают всех нас в большой круг.
    2 февраля прошла линейка посвящённая «Освобождению Усть -Лабинского района от фашистских захватчиков»
    Учитель истории и географии, Пащенко Юлия Александровна, рассказала детям о истории родного края.
    Ровно 81 год назад наш район освободили от фашистских захватчиков.
    Оккупация Усть -Лабинского района длилась с 8 августа 1942 года по 2 февраля 1943 года.
    За это время гитлеровские палачи казнили 4242 человека.
    Категория: Школьная газета | Просмотров: 32 | Добавил: mbouoosh26uslab | Дата: 09.02.2024 | Комментарии (0)